Nossas Delegacias:

Santos - Telefone: (0xx13) 3219-1295 - E-mail: santos@marinheirotimoneiro.org.br

Salvador - Telefone: (0xx71) 3241-4313 - E-mail: salvador@marinheirotimoneiro.org.br

Areia Branca - Telefone: (0xx84) 8898-9982 - E-mail: areiabranca@marinheirotimoneiro.org.br

Macaú - Telefone: (0xx84) 3521-2231 - E-mail: macau@marinheirotimoneiro.org.br

Fortaleza - Telefone: (0xx85) 3265-1755 - E-mail: fortaleza@marinheirotimoneiro.org.br

Natal - Telefone: (0xx84) 8861-6973 - E-mail: natal@marinheirotimoneiro.org.br

Macaé - Telefone: (0xx22) 2772-3388 - E-mail: macae@marinheirotimoneiro.org.br

Angra dos Reis - Telefone (0xx24) XXXX-XXXX - E-mail: angra@marinheirotimoneiro.org.br

Recife - Telefone (0xx81) 3224-1046 - E-mail: recife@marinheirotimoneiro.org.br

Cabedelo - Telefone (0xx83) 3228-3848 - E-mail: cabedelo@marinheirotimoneiro.org.br

São Luis - Telefone (0xx98) 3231-7983 - E-mail: saoluiz@marinheirotimoneiro.org.br

 

 

para falar diretamente com a sua delegacia envie um e-mail para delegacias@marinheirotimoneiro.org.br e coloque no assunto, a localidade que deseja contatar.

E-mail

Login:
Senha:


Administração
Acessar Painel

Clima nas cidades:

Sindicato Nacional dos Marinheiros e Moços em Transportes Maritimos @ SNMMTM
R. Silvino Montenegro, n°102 Saúde - Rio de Janeiro - RJ CEP:20220-550
Tel: (0xx21) 2263-0736 / (0xx21) 2263-0788

Proibida a copia total ou parcial. Todos os direitos reservados.